РОДИЛИСЬ В ДЕНЬ МАТЕРИ

28 Ноя 2018, Автор: Виктория Морозова

В праздничный день – День матери, а в этом году он пришелся на 25 ноября, в акушерском отделении городской больницы на свет появилось двое малышей и оба мальчики.

В этот поздний осенний, но по – зимнему снежный день, двойные поздравления принимали  медицинские работники – фельдшер центральной детской поликлиники Ирина Владимировна Гончарова и старшая медсестра травмпункта Нина Сергеевна Байбурина.  Для счастливых мам это были не первые роды: для 27-летней Ирины Владимировны – вторые, а для 35-летней Нины Сергеевны – третьи. Вес у малышей хороший  – 3250гр  и 3940гр. Родились они в разное время – один ранним утром (в 5час.50мин.), а второй – вечером (в 20час.38мин.) Обе  мамы дали своим малышам красивое русское имя Семен.

По доброй традиции счастливые мамы 29 ноября принимали  поздравления от  губернатора и главы городского округа и подарки –  поздравительные открытки, серебряный медальон «Рожденному на Земле Кузнецкой» и денежные вознаграждения в размере 10 тыс. руб. и 5 тыс. руб. Чествование мам состоялось в выписной комнате «Аист». Приятную миссию выполнила главный врач городской больницы О.Л.Козлова, а помогали ей в этом врачи акушерского отделения.

З.Иващенко.