СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

07 Дек 2018, Автор: tareulla

Я врач – 38 лет работаю в системе здравоохранения, заведую стационарным отделением тубдиспансера. Кроме того, на протяжении многих лет консультирую больных в стационаре городской больницы Анжеро-Судженского городского округа. Однако и врачи в силу определенных обстоятельств обращаются за помощью к своим коллегам. Так случилось и со мной. 6 ноября, работая, на фоне общего благополучия здоровья, вдруг заметила у себя желтушность склер, ощутила тяжесть в правом подреберье. Сдала анализы.  Результаты, мягко сказать, были неутешительные: печеночные пробы, ферменты «зашкаливали». Проанализировав ситуацию, пришла к выводу, что это следствие употребления наших «съедобных» вкусных продуктов, вдыхания отравляющего воздуха от машин и ряда других причин, губительно действующих на наш организм.

Вынуждена была госпитализироваться в инфекционное отделение городской больницы. Благодаря грамотному подходу к лечению, и.о. зав. отделением врач-инфекционист Светлана Викторовна Маточкина просто спасла меня, вернула к жизни (при таких анализах трудно было восстановить печеночные клетки).  Правильно и четко медперсонал  выполнял свои функциональные обязанности под руководством старшей медсестры Юлии Юрьевны. Нисколько не преувеличу, если скажу, что это слаженная команда, где все с полуслова понимают друг друга, а в трудную минуту своим добрым отношением поддерживают друг друга и пациентов, давая им нужные советы.

Благодаря  работе этих замечательных людей, мое состояние улучшилось, в ближайшее время приступлю к работе.

От всей души хочу поблагодарить людей в белых халатах инфекционного отделения: заведующую С.В.Маточкину, старшую медсестру Ю.С.Костомарову, процедурную медсестру А.В.Забавкину, палатных медсестер И.В.Поспелову, О.Г.Пастушенко, Е.Л.Кудину, О.О.Везнер, Е.Г.Морозову и всех санитарочек. Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым годом  и добрые пожелания здоровья, благополучия, личного счастья, любви, творческих успехов и всего самого наилучшего в вашей жизни. Будьте счастливы! Спасибо вам за все

С уважением и признательностью Л.В.Бикбаева.