БЛАГОДАРНОСТЬ

26 Дек 2018, Автор: tareulla

ДОБРЫЕ СЛОВА – МЕДИКАМ

На финише года в адрес главного врача ГАУЗ КО АСГБ О.Л.Козловой от жителей нашего города поступили две благодарности в адрес медицинских работников. Они были зачитаны на расширенном аппаратном совещании с участием главных специалистов, заведующих поликлиник и стационарных отделений.

В одной из них, за подписью Е.В.Ануфриевой и Н.В..Степановой,  говорилось:

-Выражаем благодарность терапевту Анне Сергеевне Набиулиной и медицинской сестре Милане Фаритовне Камеляновой, которые работают в центральной детской поликлинике, расположенной по ул. Ломоносова, 6 «а». Это необычайно чуткие и отзывчивые люди. Верные своей профессии, они исполняют свои обязанности на высоком профессиональном уровне. Когда бы к ним не обратился  с ребенком за помощью, всегда поставят правильный диагноз и оперативно, исходя из этого, проведут лечение.

Хочется также отметить, что наши врачи работают в напряженном ритме – на «износ», тем не менее  делают все от них зависящее. Мы, родители, и наши детки за это им очень благодарны.

А второе письмо написал мужчина. Есть в нем все его данные – имя, фамилия и отчество. Но по этическим соображениям они в публикации не указываются. Вот о чем он пишет:

-Поступил в отделение онкологии 26 ноября 2018 года. Мне поставили страшный диагноз: рак кишечника. Меня поразила слаженность работы врачей и медперсонала, их доброта к каждому пациенту. Я хотел бы выразить огромную благодарность врачам В.В.Дайнеко и В.В.Белоусову, которые меня прооперировали, медсестрам М.В.СоловьевойЮ С.Э.Бутрий, С.В.Ивановой, Е.В.Беляевой и санитаркам Т.П.Масленниковой, Г.В.Арышевой, Е.В.Жуковой за поддержку и доброжелательность в послеоперационном периоде. Огромное вам всем спасибо!

Спасибо Вам, дорогие наши горожане, что в кругу повседневных забот, а порой и нездоровья, нашли возможность написать слова благодарности в адрес медицинских работников за то, что они в трудную минуту помогли вам своим милосердием и состраданием. Хотелось, чтобы таких слов в их адрес поступало как можно больше и чаще. Поверьте, они им тоже очень нужны!

З.Иващенко.