В городе начал работать передвижной пункт вакцинации от гриппа

16 Сен 2020, Автор: Дмитрий Сороко

С сегодняшнего дня  прививку от гриппа любой желающий горожанин может поставить бесплатно в передвижном пункте вакцинации, который будет работать с 16 сентября по 25 сентября с 14.00 до 19.00,  19 сентября – с 9.00 до 14.00 на площади торгового центра «Сибирский городок».

Чтобы пройти вакцинацию, достаточно предъявить паспорт и полис ОМС. Процедуру бесплатно проводит медицинский персонал городских поликлиник с соблюдением всех санитарных норм.  В первую очередь вакцинацию желательно пройти людям, находящимся в группе риска: сотрудникам образовательных учреждений, работникам социальных служб, транспорта, торговли, сферы ЖКХ, а также лицам старше 60 лет и пациентам с хроническими заболеваниями.