РАБОТАЛИ ВРАЧИ ИЗ ОБЛАСТИ

07 Авг 2019, Автор: nach-it

5 августа в городе работала бригада специалистов Кемеровской областной клинической больницы им. С. В. Беляева. На базе поликлиники №5 (ул.50 лет Октября,4) прием вели нейрохирург, проктолог, отоларинголог, офтальмолог, в стоматологической поликлинике (ул.50 лет Октября,1) – челюстно-лицевой хирург.

Впервые в рамках выездной акции областных специалистов  на базе женской консультации (ул.Кубанская,3)  первичный прием вел репродуктолог  по проблемам бесплодия. Кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей категории О.А.Зотова  приняла 16 пациентов, среди которых были жители не только нашего города, но и Яйского и Ижморского районов.

Всего в этот день областными специалистами было принято 116 человек, из них направление в областной стационар получили 50 человек.

З.Иващенко. Фото автора.