«ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ – ЭТО КРУТО!»

09 Фев 2024, Автор: Евгений

Здравствуйте, друзья! Подводим итоги очередной тематической Недели. На этот раз она была посвящена ответственному отношению к здоровью полости рта. В её проведение активно включились специалисты стоматологической поликлиники ГАУЗ АСГБ им. Гороховского.

Гигиенист Ирина Киндсфатер провела с третьеклассниками гимназии № 11 полезное и познавательное занятие “Здоровые зубы – это круто!”

Встреча проходила в формате мастер-класса, во время которого представитель стоматологической поликлиники показала ребятам как нужно ухаживать за полостью рта, познакомила их с правилами чистки зубов. Рассказала о том, как правильно выбрать зубную пасту и какой должна быть зубная щетка.

Общение проходило в дружеской атмосфере, в завершении каждый из учеников получил небольшой подарок – полезные конфеты с ксилитом.