ВЕСНА ИДЁТ, ВЕСНЕ – ДОРОГУ!

29 Мар 2024, Автор: Евгений

Работники структурных подразделений “Анжеро-Судженской городской больницы им. Гороховского” сегодня приняли участие в первом нынешней весной Всекузбасском субботнике.

Главной задачей пока является рыхление снега на участках вблизи поликлиник и корпусов стационара – её успешно решали десятки человек. Наиболее массово на работу вышли представители всех детских поликлинических отделений, показав своим коллегам достойный пример.

– Как показала многолетняя практика, медицинские работники всегда являются одними из самых ответственных и активных участников таких мероприятий и этот год не будет исключением. Коллеги, спасибо всем за работу, вы – настоящие патриоты родного города! – отметила главный врач АСГБ О. Л. Козлова.

Акции по наведению санитарной чистоты в течение весенних месяцев будут проводиться регулярно.