В предверии первомая

27 Апр 2024, Автор: Евгений

Сегодня представители медицинских коллективов городской больницы им. Гороховского приняли активное участие во Всероссийском субботнике!

– Майские праздники каждую весну – рубежные даты, к которым после зимы необходимо навести санитарный порядок на прилегающих территориях. Несмотря на большую загруженность, наши сотрудники нашли возможность включиться в общую работу. Её результаты, думаю, видны невооруженным взглядом, – отметила главный врач АСГБ О. Л. Козлова.

Уборка уже традиционно была организована как на участках самой горбольницы, так и вблизи поликлиник. Медики в основном орудовали метлами и граблями, собрав десятки мешков мусора и прошлогодней листвы.

– Выражаю огромную благодарность всем, кто принял участие в санитарной акции. Спасибо вам, коллеги, за ваш труд и – с наступающими праздниками! – добавила Ольга Козлова.