ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВРАЧЕЙ!

06 Сен 2018, Автор: nach-it

Десять лет назад я поступила в хирургическое отделение городской больницы с открытой язвой желудка и кровотечением. Меня лечил замечательный доктор – хирург Сергей Михайлович Гончаров.

В августе 2018 года я проходила диспансеризацию. Пожаловалась на боль в  боку. Была направлена на УЗИ.  У меня выявили желчекаменную болезнь. И я  вспомнила про своего хирурга, к которому было бы неплохо  вновь попасть.

И вот 28.08.18г. мне была проведена эндоскопическая операция. По счастливой случайности меня вновь оперировал Сергей Михайлович Гончаров! Добрый, внимательный врач! Рекомендации все больные получали не только во время обхода, но и  когда он просто заходил к нам в палату. Как это важно, когда доктор, особенно хирург,  который досконально знает состояние твоего организма, так заботливо относится к своему пациенту!

Больше бы таких врачей! Городская больница может гордиться своим доктором – хирургом С.М.Гончаровым!