«ПУСТЬ ЭТО ЧУДО СОСТОИТСЯ…»

22 Ноя 2018, Автор: Виктория Морозова

21 ноября в женской консультации состоялось  мероприятие,  посвященное Дню матери, который ежегодно отмечается в третье воскресенье ноября. Это было  праздничное  занятие в школе будущих матерей, на котором было много гостей. Но главными его  участниками были беременные женщины – будущие мамы, состоящие на учете в женской консультации.

Радостные и взволнованные, проявленным к ним вниманием, они принимали поздравления. Особый след в душе каждой женщины оставили слова отца Киррила, которые звучали  тепло и проникновенно. Каждой будущей маме он подарил иконку, которая будет оберегать ее и будущего малыша. Пожелания здоровья, счастья и успешного родоразрешения будущим мамам пожелала главный врач ГАУЗ КО АСГБ Ольга Львовна Козлова. А представитель страховой компании Светлана Геннадьевна Тимофеева не только поздравила беременных с праздником, но и вручила им купон, который при  получении страхового полиса на родившегося ребенка будет гарантировать приятный подарок от страховой компании.

В занятии также приняли участие специалист по защите прав детей и подростков  центральной детской поликлиники Елена Михайловна Сарапова, главный специалист отдела семьи детства  управления социальной защиты Галина Алексеевна Наботченко. Они ответили на все интересующиеся вопросы женщин.

Порадовали будущих мам музыкальной и поэтической программой волонтеры – студенты Анжеро-Судженского медицинского колледжа. Их выступления  сопровождались вручением живых цветов – красивых красных и белых роз, шарами, к которым были прикреплены поздравительные открытки с добрыми поздравлениями и пожеланиями в честь Дня матери.

Праздник получился добрым, светлым и незабываемым!

                                      З.Иващенко.