СЕМИНАР ПРОШЕЛ НАСЫЩЕННО

04 Дек 2018, Автор: Виктория Морозова

В ГАУЗ КО АСГБ состоялся кустовой семинар на тему «Нейродегенеративные заболевания».  Проводила его заведующая кабинетом лечения аутоиммунных и дегенеративных заболеваний нервной системы ГАУЗ КО КОКБ Надежда Андреевна Короткевич.

В семинаре приняли участие врачи-неврологи, врачи-терапевты стационарного и амбулаторного звеньев, фельдшеры, ведущие терапевтический прием.

Повестка дня  включала диагностику нейродерегеративных заболеваний, тактику ведения пациентов, медикаментозную терапию, правила кодирования заболеваний, определение временной и стойкой утраты трудоспособности у пациентов с нейродегенеративными заболеваниями.

Семинар прошел насыщенно и в деловой обстановке. Врачи получили массу полезной информации, которая им пригодится в практической работе.

З.Иващенко.