ДЕТИ ДОВОЛЬНЫ ОТДЫХОМ

20 Авг 2019, Автор: nach-it

16 августа в санатории «Родничок» закончился пятый оздоровительный сезон.

Этому событию было посвящено праздничное мероприятие. В гости к детям пришли Баба Яга и  Кикимора. Они вместе весело  провели время. Пели, танцевали, играли в забавные игры, состязались в смекалке и находчивости, разгадывая загадки. А талантливых и одаренных детей нашлось  много. Кто-то отличился в акробатических номерах, кто-то в импровизированных сценках, танцах… И все в  награду получали аплодисменты.

Было видно, что у ребят прекрасное настроение и им совсем не хочется покидать санаторий, где они хорошо провели время. Сочетая полезное с приятным, они проходили  оздоровительные процедуры,  с большим удовольствием ходили в походы, посещали храм, ДК «Рудничный»… А как азартно и весело они участвовали в спортивных викторинах, «Поле чудес»! Скучать, словом, не приходилось.

В.Н.Арышева, заведующая санаторием, сказала:

-Дети не только оздоровились,  обогатились впечатлениями, но и подружились. От всей души желаю им успешного начала учебного года! И с большой радостью будем их ждать в следующем году!

Закончился праздник чаепитием. Праздничный стол украшали большой пирог и сладости.

Всего за пять сезонов в санатории «Родничок» отдохнули 250 детей. До первого сентября здесь еще успеют оздоровиться 50 детей.

З.Иващенко. Фото автора.