ОКРУЖИЛИ ВНИМАНИЕМ И ТЕПЛОМ

02 Окт 2019, Автор: nach-it

30 сентября в актовом зале городской больницы состоялось чаепитие, организованное для ветеранов здравоохранения в канун Дня уважения к старшему поколению. На праздник пришли многие ветераны, среди них Галина Николаевна Малкова, 50 лет проработавшая лаборантом в клинической лаборатории, Татьяна Яковлевна Федоринова, также 50 лет посвятившая этому отделению, длительное время в качестве руководителя – заведующей, Тамара Яковлевна Булгакова – полвека отработала медсестрой в хирургическом отделении городской больницы. А вот у Тамары Васильевны Кобзевой, фельдшера-окулиста детской поликлиники №3 стаж работы составил 56 лет. В числе почетных гостей была Мария Михайловна Галиулина, длительное время работавшая участковым терапевтом в поликлинике №3, Татьяна Михайловна Орлова, рентгенлаборант (41 год стажа), Ирина Васильевна Крупаченко, санитарка рентгенотделения (стаж 43 года).

Тепло и сердечно ветеранов с праздником поздравила  главный врач Ольга Львовна Козлова. Она искренне пожелала им здоровья, энергии, внимания  и заботы со стороны близких и родных людей.

Прекрасное настроение пожилым людям подарили работники отделения сестринского ухода ГАУЗ КО АСГБ – кладовщик И.С.Казакова и машинист по стирке белья Т.П. Иванова.  Они подготовили концертную программу, в которой песни были хорошо знакомы людям пожилого возраста, и заставляли их улыбаться, сопереживать, вспоминая свои молодые годы, и дружно благодарить артистов аплодисментами. Финалом праздничной программы стало совместное исполнение всем знакомой и любимой песни «Я люблю тебя, жизнь!».

А во время чаепития ветераны имели возможность пообщаться друг с другом. Расходиться после такого теплого приема никому не хотелось. В глазах была благодарность за доставленную радость общения.

З.Иващенко.