ВОЛОНТЕРЫ МЕДКОЛЛЕДЖА ПОЗДРАВИЛИ ПАЦИЕНТОВ С ПРАЗДНИКОМ

02 Окт 2019, Автор: nach-it

Праздничная атмосфера 1 октября царила в отделении сестринского  ухода ГАУЗ КО АСГБ. Медицинский персонал лечебного учреждения вместе с волонтерами медицинского колледжа поздравлял пациентов с праздником – Днем уважения старшего поколения.

Вся жизнь их, если судить по возрасту, была далеко не простой. На их долю выпали тяжелые военные и послевоенные годы. Им, не покладая рук, в мирное время пришлось трудиться на стройках и предприятиях города, внося свой посильный вклад в его развитие. Им есть чем гордиться. Они прожили достойную жизнь. Но так сложились обстоятельства, что сегодня по состоянию здоровья они находятся в медицинском учреждении, где за ними ухаживают и помогает поддерживать здоровье дружная команда профессионалов этого учреждения.

Теплые слова поздравления с праздником своим пациентам адресовала заведующая отделением Л.И.Здоренко.  А студенты медколледжа  показали интересную программу, в которую были включены песни, стихи и танцевальные номера.

Закончился праздник чаепитием.

З.Иващенко.