Слова огромной благодарности

18 Окт 2019, Автор: nach-it

Хотим выразить слова огромной благодарности и признания врачу городской больницы Анжеро-Судженска Лавриненко Артему Викторовичу.

Так получилось, что у моей сестры была запланирована операция в г. Кемерово, но побывав в хирургическом отделении нашей городской больницы, пришла к выводу, что нужно делать операцию в своем городе, и не ошиблась. Благодаря профессионализму, умению ладить с пациентами, а отзывы об Артеме Викторовиче прекрасные, наша сестра быстро пошла на поправку, и какая чудесная помощница медсестра Пискунова О.В.

Благодаря главному врачу Козловой О.Л., её работе по подбору персонала есть возможность получить квалифицированную помощь и в нашем городе – оборудование, оснащение и уровень специалистов на высшем уровне! Спасибо всем за ваш тяжелый труд   и желаем только благодарных пациентов!

С уважением, Алтынбаева Г.Р.