ПОДДЕРЖИМ НАШИХ МЕДИКОВ!

17 Апр 2020, Автор: Artem Vitruk

IMG_5937

Первичная профсоюзная организация ГАУЗ КО АСГБ присоединилась к областной акции «Поддержите наших медиков».  17 апреля была оказана адресная помощь медицинскому персоналу, работающего в  специально созданном отделении городской больницы для лечения больных с пневмонией.

Председатель профсоюзной организации Вера Павловна Бебишева, вручая адресную помощь, поблагодарила медперсонал за ответственность и самодисциплину.

– В  это непростое время вы находитесь на переднем крае  по защите здоровья населения. Но при этом нельзя забывать и о своем здоровье. Мы вместе с вами! Мы – выдержим! Мы – справимся!», – сказала она.

Старшая медсестра отделения Инна Валерьевна Кимлаева от всего коллектива  поблагодарила профсоюз за внимание и моральную поддержку.

 Для справки.  Учитывая увеличивающееся количество пациентов, заболевших пневмонией и требования МЗ РФ, что больные данного профиля должны лечиться в отдельных, специально выделенных для этого помещениях, в середине марта было перепрофилировано детское отделение. Оно находится  в 12-м корпусе, где  разместили  больных, заболевших пневмонией. Сегодня здесь на лечении находится 38 больных.

З.Иващенко. Фото автора.