УВАЖАЕМЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ!

13 Май 2020, Автор: Artem Vitruk

 

В преддверии 12 мая   в ГАУЗ КО АСГБ пришла поздравительная открытка от губернатора области С.Е. Цивилева, в которой он тепло и сердечно поздравил всех медсестер городской больницы с профессиональным праздником.

Также 12 мая на видеоселекторном совещании свои поздравления  вам адресовали заместитель губернатора Кузбасса по вопросам социального развития А.М. Цигельник, министр здравоохранения Кузбасса М.В.Малин и главный областной специалист по управлению сестринской деятельности И.С.Сергиенко.

В поздравлениях  прозвучала гордость за ваш труд. Вы -нынешние медицинские сестры – достойные потомки тех, что спасали жизни советским воинам в годы Великой Отечественной войны. Сегодня вы снова на передовой – только теперь уже в борьбе с коронавирусной инфекцией. Высказана уверенность, что мы снова выстоим и победим, ведь медицинские сестры  – особые люди,   способные сострадать и жертвовать собой ради спасения других.

Примите пожелания профессиональных успехов, здоровья, счастья, мира и добра! Пусть все у вас будет хорошо на работе, в семье и в жизни! Пусть ваши планы и мечты сбываются!