Примите искренне поздравления с профессиональным праздником!

18 Июн 2020, Автор: Artem Vitruk

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДОРОГИЕ МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ и ВЕТЕРАНЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ! Примите искренне поздравления с профессиональным праздником!

Профессия медицинского работника – это всегда подвиг!30023_b84105143И с этим трудно не согласиться.   Именно вам  мы все обязаны своим появлением на свет, хорошим самочувствием и настроением. В трудные минуты вы помогаете преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни.

Как и вся медицина, вы сегодня эффективно трудитесь   в условиях повышенной сложности, целенаправленно решаете стоящие перед вами задачи. И мы благодарны вам за то, что с честью несете возложенную на вас ответственность, внося неоценимый вклад в охрану здоровья населения.

Спасибо вам за любовь к людям, самоотверженный труд, высокий профессионализм! Пусть тепло благодарности людей за возвращенное здоровье заряжает вас оптимизмом и желанием быть всегда верным избранной профессии.

От всей души желаем вам дальнейших успехов в вашем благородном и гуманном деле.   Крепкого  здоровья, счастья, благополучия, уверенности в будущем, стабильности, и всех земных благ вам и вашим  близким!

С УВАЖЕНИЕМ,

О.Л.Козлова, главный врач ГАУЗ КО АСГБ.

В.Бебишева, председатель профсоюзной организации.

Л.Калугина, председатель совета ветеранов.