Сказка на Рождество

20 Янв 2022, Автор: tareulla

В  ГАУЗ АСГБ Детском санатории «Родничок» 6 января весь день «происходили чудеса».

     Утром дети посмотрели мультфильм про Рождество и Сочельник, а затем  на эту тему ребятам была предложена игра «Поле чудес» с настоящим барабаном, с победителями и, конечно, со сладкими призами.

Затем, по старой, доброй традиции в гости к детям пришли начальник территориального отдела поселка Рудничный О.Р. Колосова с подарками  и поздравлениями от предпринимателей поселка: филиал АО «КФ» (директор В.И. Сахаутдинов), ООО УК «Крокус» (директор  Ю.С. Кудин),  МАУ «Санаторий Анжерский» (Е.В. Куколь), ИП Сорокина В.В., ИП Гринько Е.В. А так же представители  Союза женщин Кузбасса(председательАнжеро – Судженского отделения Степанижова Л.В.), представитель от Совета народных депутатовКорчуганова М.Л. (председатель Рогалис В.А.). Праздник закончился совместным  исполнением новогодней  песни «В лесу родилась елочка».

Но на этом «чудеса» не закончились! В гости к детям пришли ряженные с колядованием   (сотрудники МБУК «Клуб «Рудничный»), пели  песни о Рождестве, плясали, играли в рожок, били  в бубен. Большинство  детей колядки увидели впервые. Было много восторгов и удивления!

     Коллектив санатория «Родничок» совместно с детьми  выражает искреннюю признательность за оказанную спонсорскую помощь, за радость, которую вы подарили детям.

Примите наши самые искренние пожелания! Пусть в этом году вас ожидают только успех и процветание в делах!  Пускай  самые смелые планы воплотятся в реальность, самые сложные цели будут достигнуты.

Надеемся на  дальнейшее  сотрудничество.

Заведующая Арышева В.Н.