Международный день Детского телефона доверия

11 Май 2023, Автор: Евгений

Медицинскими работниками детской поликлиники и Центра здоровья для детей  ГАУЗ АСГБ провели ряд мероприятий в рамках Международного дня детского телефона доверия.

В Центральной детской поликлинике и ее подразделениях (ДПО № 1, ДПО № 2, ДПО № 3) разместили настенные информационные плакаты о Телефоне доверия и распространяли буклеты о Телефоне доверия.

Психолог  детской поликлиники  провела  5 лекций по теме “Что такое телефон доверия?”, “Как важно быть услышанным”.

Специалисты  Детского центра здоровья   в образовательных учреждениях города провели  занятия  с учениками по темам: “Знаешь ли ты Телефон доверия?”, “Скажи телефону доверия – ДА!”, “Значимость телефона доверия” и  разъяснительные беседы                 “С какими вопросами можно обращаться в телефон доверия?”