Встреча с медицинскими работниками

14 Авг 2023, Автор: Евгений

Сегодня в городской больнице состоялась встреча с медицинскими работниками. На встрече присутствовали председатель городского Совета народных депутатов Вадим Рогалис, замглавы города – руководитель аппарата Татьяна Петрова и замглавы города Ольга Овчинникова.

Выступила главный врач городской больницы Ольга Козлова. Она рассказала о том, какие изменения произошли в городском здравоохранении в 2023 году и о планах на 2024 год.

Немалое количество единиц дорогостоящей высокотехнологичной медицинской техники за последние годы поступило на вооружение анжерских врачей. Всего на эти цели из областного бюджета в 2022 году было выделено 25 млн рублей, а за 7 месяцев 2023-го – 40.7 миллиона.

Ольга Овчинникова призвала врачей и медсестер работать в тесной связке со специалистами социальной защиты населения, вовремя информируя их о проблемах граждан, нуждающихся в особой заботе и помощи.