РОДИЛИСЬ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

14 Янв 2020, Автор: tareulla

Новогодняя ночь  – это всегда ожидание сказочного,  волшебного чуда. И оно случилось в семьях Ирины Александровны Колесниковой и Татьяны Владимировны Калачевой. 1 января  в акушерском отделении городской больницы  они родили малышей – мальчика и девочку.  У тридцатишестилетней Ирины Александровны, инспектора по кадрам МПУ ТО СЮДУШУР, на свет появилась девочка Алена (вес 2980 гр.), а у тридцатидвухлетней Татьяны Владимировны, медицинской сестры ГАУЗ КО АСГБ,  – мальчик Максим (3530 гр.). У обеих женщин роды были вторыми.

По доброй традиции мамочкам, родившим на Новый год, были  вручены подарки от губернатора С. Цивилева и главы городского округа А. Рыбалко. Церемония их вручения проходила  в выписной комнате «Аист». В ней участвовали зам. главы городского округа по социальным вопросам Н.Д.Галкина, главный врач ГАУЗ КО АСГБ О.Л.Козлова, зам. главного врача О.Ф. Белоусова, медицинские работники акушерского отделения. В адрес женщин было сказано много добрых и приятных слов. Отмечалось, что в первый день Нового года  они сделали не только подарок своим семьям, но и городскому округу, для которого появление на свет новой жизни – большое событие.

Выполняя приятную миссию Н.Д.Галкина вручила И.А.Колесниковой и Т.В.Калачевой красивые поздравительные открытки, серебряные медальоны «Рожденому на Земле Кузнецкой»  и денежное вознаграждение в размере 15 тысяч рублей (10 тыс. руб. от губернатора и 5 тыс. руб. от главы городского округа).

На Рождество Христово – 7 января – в акушерском отделении   также на свет появилось двое малышей. Счастливой мамой во второй раз стала 23-летняя Елизавета Александровна Матанцева, родившая мальчика Евгения (3310 гр.), и в четвертый раз 36-летняя   Яна Леонидовна Копылова, жительница Ижморского района (с.Постниково), родившая девочку Веронику (3200 гр.). Им также будут вручены подарки от губернатора и главы городского округа.

Всего в праздничные новогодние дни 2020 года в акушерском отделении городской больницы родилось десять малышей.

З.Иващенко. Фото автора.

IMG_5487 IMG_5489 IMG_5495 IMG_5496 IMG_5498 IMG_5499  IMG_5501